坂東三十三観音巡礼ライドの続きに行って来ました♀️♀️♂️ 【ざっくり経路:3月15日(金)】 渋川駅まで輪行〜第十六番水澤寺(水沢饅頭)〜清水屋(白揚げ小鉢セット)〜第十五番長谷寺〜Che's cafe(ワッフルとコーヒー)〜高崎駅から輪行 たいやきさんと行く坂東…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。