坂東三十三観音巡礼ライドの続きに行って来ました♀️♀️ 【ざっくり経路:1月31日(木)】 岩瀬駅まで輪行〜第二十四番楽法寺〜沼田屋(かりんとう饅頭)〜第二十五番大御堂〜彩食工房ひるくらいむ(いちごのカップケーキとコーヒー)〜第二十六番清瀧寺〜土浦駅か…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。