GWラストは後輩のヒルクライムを見守ってきました♀️♀️♂️ 【ざっくり経路:5月6日(月)】 飯能駅待ち合わせ〜カフェキキ(トーストとコーヒー☕️)〜山伏峠〜正丸峠〜峠の茶屋(オレンジジュース)〜カフェキキ(パスタとコーヒーフロート)〜飯能駅駅で解散 GWラ…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。